Групповые поилки для коров: как выбрать
+7 (34-12) 24-05-10

Групповые поилки для коров: как выбрать

Групповые поилки для коров: как выбрать

Для того, чтобы можно было увеличить количество молока, необходимо, чтобы коровы получали достаточное количество воды. При производстве одного литра молока, животные обязаны выпивать не меньше четырех-пяти литров, воды. Тут обязательно понадобятся поилки для КРС, что и будут содержать воду.


Частично коровы получают жидкость в процессе кормления. Но в жаркую погоду, им нужно очень много воды, количество которой достигает почти полтораста литров день. На помощь приходит групповая поилка, позволяющая утолить жажду сразу двум десяткам животных.


Групповые поилки для КРС - это очень удобно, поскольку позволяет напоить большое количество домашних животных. Причем это могут быть групповые поилки для коров или же групповые поилки для телят, но они должны выполнять основную функцию. То есть, позволять животным утолить жажду, для того, чтобы чувствовать себя хорошо.

 

Преимущества, если решили купить поилку для КРС

 

Собираясь купить поилки для КРС привязного содержания, стоит рассмотреть, в чем заключаются их основные преимущества. Те положительные качества, которые получает фермер, вкладывающий деньги в развитие своего бизнеса.


  • Одна поилка позволит утолить жажду не меньше пятнадцати-двадцати животным одновременно. Коровам не придется ждать своей очереди, чтобы выпить воды;

  • Бывают разные варианты данных изделий. Это могут быть групповые поилки с подогревом или же поилки групповые для КРС пластиковые. Вы сами сможете выбрать, какая именно подойдет лучше всего;

  • Помогают сэкономить не только время, но и пространство, поскольку их можно расположить на расстоянии пятнадцати метров друг от друга;

  • Собираясь купить поилки для КРС, цена играет не последнюю роль. Несмотря на то, что за нее придется выложить определенную сумму, они не обойдутся чрезмерно дорого.


Преимущества поилки для КРС с подогревом можно обсуждать долго, но это действительно выгодное приобретение, в чем сможете убедиться в процессе эксплуатации.

 

Удобные поилки от нашей компании


Желая купить групповые поилки для КРС с подогревом, обращайтесь в нашу компанию. Поможем подобрать самые выгодные варианты, дающие возможность обеспечить животных нужным количеством воды.