Реконструкция животноводческих объектов
+7 (34-12) 24-05-10

Реконструкция животноводческих объектов

Реконструкция животноводческих объектов

Если желаете, чтобы бизнес на разведении животных приносил прибыль, придется обеспечивать достойный уровень содержания для четвероногих жильцов. И если помещения устарели и не отвечают стандартам современности, тогда добиться этого будет очень сложно.


В таких случаях, на помощь приходит такая услуга, как реконструкция животноводческих объектов, способная подарить объектам новую жизнь.


Реконструкция животноводческих ферм: что входит в услугу


Если вам нужна такая услуга, тогда готовы предложить свои услуги. В перечень проведенных работ входит следующее:


  • Совершается смена напольного покрытия. Используется многослойная резина, чтобы исключить получение травмы для животных, если упадет;

  • Реконструкция коровника подразумевает качественную вентиляцию. Используются специальные световые коньки или шторы. Оборудование способствует тому, что происходит естественная вытяжка воздуха, а также в помещении всегда светло. В помещении царит подходящий микроклимат, максимально комфортный для животных;

  • Через реконструкция молочных ферм устанавливаем системы, которые обеспечивают удаление навоза. Поскольку происходит все быстро и эффективно, это не оставляет шанса вредным парам проникать в грунт или воздух.


Все эти работы должны проводиться профессионалами, поскольку своими руками совершить подобное не получится.


Почему стоит обратиться в нашу компанию


Наша компания предлагает реконструкцию ферм КРС по доступным ценам. Работаем в данном направлении уже не первый год и успели доказать собственный профессионализм. Оставляйте заявку на сайте или звоните по указанным телефонам.