Оборудование для ферм КРС | ИжАгропром
+7 (34-12) 24-05-10

Оборудование для ферм КРС

Задача животноводческих ферм – увеличение производительности и повышение прибыльности без потери качества продукции. Для эффективного соблюдения всех условий необходимо использовать специальное оборудование для ферм КРС, которое позволит максимально автоматизировать их работу.

Оборудование для ферм КРС

Задача животноводческих ферм – увеличение производительности и повышение прибыльности без потери качества продукции. Для эффективного соблюдения всех условий необходимо использовать специальное оборудование для ферм КРС, которое позволит максимально автоматизировать их работу.


Какое оборудование используется для ферм КРС?


Почему стоит выбирать качественное оборудование для КРС? Ответ прост: если сделать ставку на высококлассное техническое оснащение,  то в дальнейшем будут снижены затраты на его обслуживание. 


Стойловое оборудование для КРС бывает разных видов, каждый из которых выполняет определённые функции. Крупный рогатый скот нуждается в обеспечении всех потребностей: правильном уходе, кормлении, поении, организации оптимальных условий содержания исходя из достаточного наличия пространства и свежего воздуха. Чистота помещения – ещё один важнейший фактор, на который стоит обратить пристальное внимание.


Животноводческие фермы имеют такое оснащение:


  • оборудование для содержания КРС;

  • для кормления;

  • для поения;

  • для вентиляции;

  • для удаления навоза.


Чтобы добиться слаженной работы всего животноводческого комплекса, нельзя пренебрегать ни одним этапом. На каждом из них предусмотрено использование только качественного оборудования для фермы КРС.


Способы содержания КРС


В зависимости от целей и возможностей владельцев животноводческих ферм могут использоваться различные способы содержания скота.  Оборудование для беспривязного содержания КРС имеет существенные отличия от оборудования для привязного содержания КРС.


Привязной способ подразумевает фиксацию животного в стойле – это могут быть автоматические привязи, хомутные, цепные. Конструкция стойла, положение кормушки и канала навозного транспортёра должны рассчитываться с учётом особенностей содержания КРС. Чтобы животное было размещено с максимальным комфортом, необходимо использовать стойловое оборудование для КРС привязного содержания высокого качества.


В современном животноводстве более эффективным считается беспривязный способ содержания скота. С его помощью можно не только обеспечить животных полноценным кормом, но и использовать высокопроизводительное оборудование. При применении качественного стойлового оборудования для КРС беспривязного содержания затраты труда на производство продукции снижаются в 2 раза. Применение беспривязного содержания животных актуально в различных случаях, в том числе – в комбибоксах. 


Такой вариант подразумевает совмещение индивидуальных боксов с кормовым столом, перед которым установлены ограждения. Стойловое оборудование для беспривязного КРС должно соответствовать нормам, чтобы животные чувствовали себя комфортно.


Где можно купить оборудование для КРС?


Приобретение оборудования стойлового содержания КРС и другого технического оснащения – ответственная и важная задача. Решить её поможет компания «Ижагропром». Здесь можно купить оборудование для КРС высочайшего качества.

Цена оборудования КРС на сайте «Ижагропром» - приемлемая, и поможет вам существенно сэкономить, получив при этом высококлассное оснащение для животноводческого комплекса.

Приобретайте качественное стойловое оборудование для КРС – цена технического оснащения в компании «Ижагромпром» вас приятно удивит, как и широчайший ассортимент товаров и услуг.